Leilão: 8192 | Lotes: 49
Número Lote: 46
Mesa de apoio
madeira escurecida e envernizada, séc. XX/XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 72x60x60 cm