Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 23
«Retrato de figura feminina»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 x 21 cm
Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 23