Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 18
Molheira com colher
porcelana da China, decoração policromada e dourada dita de "Mandarim", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (colher)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio