Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 2
Leilão: 1198 | Lotes: 31
Número Lote: 43
Espelho veneziano
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 102 x 144 cm
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação