Leilão: 1114 | Lotes: 14

Número Lote: 14

Serviço de chá e café

porcelana da Bavaria, decoração monocroma a dourado, Gold 100 JAHRE BAREUTHER WALDSASSEN, séc. XX; pequenos defeitos.