Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 14
Serviço de chá e café
porcelana da Bavaria, decoração monocroma a dourado, Gold 100 JAHRE BAREUTHER WALDSASSEN, séc. XX; pequenos defeitos.
Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 14