COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 22
Selo
metal e madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 22