COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 5
LUXUS BONBONS
KÜFFERLE A.G. WIEN
Caixa de formato rectangular em cartão litografado decorada com reserva central contendo figuras policromas e grinaldas de flores Luxus Bonbonniere do fabricante confeiteiro austríaco Küfferle, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23,5 x 12 x 3,5 cm