Leilão: 1212 | Lotes: 24
Número Lote: 16
Candeeiro
estilo D. Maria, estruturam metal amarelo com aplicações em porcelana, decoração "flores" policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 60 x 80 cm