COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 12
Três pares de binóculos
materiais diversos, séc. XX, um com estojo, faltas e defeitos. Dim. - 9 x 12 cm (maior)
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 12