COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1216 | Lotes: 29

Número Lote: 12

Três pares de binóculos

materiais diversos, séc. XX, um com estojo, faltas e defeitos. Dim. -  9 x 12 cm (maior)