Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 10
Licitações: 26
Par de cadeirões
mogno, assento e costas estofados, séc. XX, pequenas faltas (de botões), sinais de uso. Dim. - 78 x 68 x 65 cm
Leilão: 1116 | Lotes: 13
Número Lote: 10
Licitações: 26