Leilão: 1116 | Lotes: 13

Número Lote: 10

Licitações: 26

Par de cadeirões

mogno, assento e costas estofados, séc. XX, pequenas faltas (de botões), sinais de uso. Dim. - 78 x 68 x 65 cm