Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 37
Ícone
madeira, gesso e papel, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 15 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 37