Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 9
Bule e cachepot
cobre e metais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 9