Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 11
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - 1931-2013 - Vista de Praia
óleo sobre tela, assinado. Dim. - 39 x 50 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 11