Número Lote: 6

Relógio de caixa alta

caixa em madeira, séc. XX, marcado HORLSANT PORTUGAL, reprodução de modelo de 1945, mecanismo a funcionar, completo, sinais de uso. Dim. - 210 x 41 x 26 cm