Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 6
Relógio de caixa alta
caixa em madeira, séc. XX, marcado HORLSANT PORTUGAL, reprodução de modelo de 1945, mecanismo a funcionar, completo, sinais de uso. Dim. - 210 x 41 x 26 cm