COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 21
Nove bases de garrafa, três naperons para cesta de pão e saco para pão
linho e algodão, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 36 (maior)