Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 5
Travessa
faiança, decoração policromada, reprodução faiança de Coimbra séc. XVIII, sinais de uso. Dim. - 20 x 27 cm
Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 5