Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 12
Taça fruteira
folha de metal, decoração vazada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 10 x 48 cm
Número Lote: 15
Duas estatuetas
madeira escurecida, materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 33 cm
Número Lote: 17
Tapete Kilim
fio de lã policromado, séc. XX, oriental, faltas e defeitos, restauros, rasgos. Dim. - 200 x 300 cm