COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 12
Jarra
porcelana da China, decoração policromada pássaros e flores, séc. XX, sinais e uso. Dim. - 20,5 cm
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 12