Número Lote: 13

2 molduras

madeira pintadas com fotografias de Toss, Catalunha 1993, medidas: verde: Dim. - 60 x 50 cm, preta: 62 x 52 cm,faltas e defeitos

Entregas a partir de 13 de Setembro