Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 13
2 molduras
madeira pintadas com fotografias de Toss, Catalunha 1993, medidas: verde: Dim. - 60 x 50 cm, preta: 62 x 52 cm,faltas e defeitos