Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 3
3 Aviões miniatura de companhias aéreas
Pequnas faltas e defeitos, o maior tem 15 cm de comprimento
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 3