Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 40
Placa «Tuborg Beer»
material sintético, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 cm
Número Lote: 47
«Peel Castle Isle of Man»
litografia colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 x 20 cm
Número Lote: 48
«Mulher a coser redes de pesca»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 20 cm