Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 26
Abre cartas
metal e material sintético, com estojo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Número Lote: 27
Lote diverso
vidro, decorações diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm (maior)
Número Lote: 28
Carrinho de chá
metal e vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 78x75x45 cm
Número Lote: 29
«Anjo da Guarda»
impressão a negro sobre papel, séc. XX, defeitos. Dim. - 38 x 28 cm
Número Lote: 30
Lote diverso
vidro e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 18 cm (maior)
Número Lote: 31
Par de travessas
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração a azul e branco, séc.XX, faltas e defeitos. Dim. - 43 cm
Número Lote: 32
Lote diverso
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm (maior)
Número Lote: 33
Lote de vidros
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 cm (maior)