Brinquedos
Leilão: 1138 | Lotes: 13
Número Lote: 1
Bicicleta Relleigh USA Bicycle Company (Americana anos 40)
faltas e defeitos
Número Lote: 6
Apollo X brinquedo Made In Japan
plástico e chapa faltas e defeitos, não testado
com a cápsula aberta mede 46 cm
Número Lote: 7
Carro da Policia
chapa e plástico anos 70 "pilhas"faltas e defeitos, não testado com 36 cm
Número Lote: 41
Brinquedo em chapa anos 60
com 12 cm, faltas e defeitos corda não funciona