Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 38
Nus femininos
duas impressões sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 58 x 47 cm (molduras)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril
Número Lote: 39
Tabuleiro de Xadrez em pedra
pequenos defeitos. Dim. - 35 X 35 cm
Número Lote: 40
Licitações: 23
Comoda anos 70
madeira maciça 4 gavetas, pequenos defeitos. Dim. - 76 X 90 X 45 cm
Número Lote: 41
Secretária e cadeira
pequenos defeitos. Dim.- 79 X 94 X 44 cm (secretária)
Número Lote: 42
Centro de mesa em madeira
Dim. - 28 cm
Número Lote: 43
Centro de mesa em madeira
Dim. - 31 cm
Número Lote: 44
Duas estatuas cristal ATLANTIS
Dim. - 21 cm (maior)
Número Lote: 45
Duas caixas vidro
Dim. - 24 cm (maior)
Número Lote: 47
Candeeiro de tecto
testado a funcionar.