Recheio de Casa Particular - Parte 5

Leilão: 1151 | Lotes: 34

  • Número Lote: 38

    Nus femininos

    duas impressões sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 58 x 47 cm (molduras)

    Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril

  • Número Lote: 39

    Tabuleiro de Xadrez em pedra

    pequenos defeitos. Dim. - 35 X 35 cm

  • Número Lote: 40

    Licitações: 23

    Comoda anos 70

    madeira maciça 4 gavetas, pequenos defeitos. Dim. - 76 X 90 X 45 cm

  • Número Lote: 41

    Secretária e cadeira

    pequenos defeitos. Dim.- 79 X 94 X 44 cm (secretária)

  • Número Lote: 42

    Centro de mesa em madeira

    Dim. - 28 cm

  • Número Lote: 43

    Centro de mesa em madeira

    Dim. - 31 cm

  • Número Lote: 44

    Duas estatuas cristal ATLANTIS

    Dim. - 21 cm (maior)

  • Número Lote: 45

    Duas caixas vidro

    Dim. - 24 cm (maior)

  • Número Lote: 47

    Candeeiro de tecto

    testado a funcionar.