Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 32
Candeeiro a petrólio
sinais de uso, vidro castanho, chaminé em vidro. Dim. - 40 cm
Número Lote: 40
Elefante e pequena caixa em madeira
sinais de uso e pequenas falhas. Dim. - 20 cm (maior)
Número Lote: 43
Prato Ford Shenango USA
Prato de Fábrica Ford raro em Porcelana. Dim. - 16 cm
Número Lote: 45
Amor de Perdição
Camilo Castel Branco, 5 ediçao, Companhia Portuguesa Editora Ldª Porto pequenos defeitos.