Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 26
NOVE DISCOS DE VINIL
Todos os lotes disponíveis para levantamento a partir de 5 de JulhoTerminado
Número Lote: 27
NOVE DISCOS DE VINIL
Número Lote: 28
NOVE DISCOS DE VINIL
Número Lote: 29
NOVE DISCOS DE VINIL
Número Lote: 30
NOVE DISCOS DE VINIL
Número Lote: 32
Lote de vidros
séc. XX, sinais de uso.
Número Lote: 34
Lote de vidros
séc. XX, sinais de uso.
Número Lote: 35
Três crucifixos
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 cm (maior)
Número Lote: 40
Ícone e escultura
madeira e barro, séc. XX, um assinado Ana Franco, sinais de uso. Dim. - 18 x 15 cm
Número Lote: 42
Quatro potes de mercearia
faiança da Fábrica de Coimbra, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm (maior)
Número Lote: 44
Caixa de chapéus
metal, decoração pintado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 36 cm
Número Lote: 49
Lote de vidros diversos (6)
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 37 cm
Número Lote: 50
Copo de canetas, cafeteira e caneca
porcelana da SECLA, marcados, pequenos defeitos. Dim. – 17 cm