Coleccionismo, Decoração e Livros

Leilão: 1243 | Lotes: 51

  • Número Lote: 53

    Jarrão

    porcelana italiana, decoração polcromada "Flores", marcado MADE IN ITALY, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 cm