COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 27
Busto de Napoleão Bonaparte
pedra, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18,5 cm
Número Lote: 28
Conjunto de 7 taças
porcelana chinesa, decoração diversa, séc. XX.Estamos encerrados para férias até dia 6 de Setembro. Todos os levantamentos terão de ser agendados a partir desta data.Terminado
Número Lote: 29
Filatelia: Coleção de Bilhetes Postais Portugueses
anos 1985 a 89.
Número Lote: 30
Filatelia: Coleção de selos de França
para montar em álbum, classificados por anos (circulados) quase todos já retirados das cartas.Estamos encerrados para férias até dia 6 de Setembro. Todos os levantamentos terão de ser agendados a partir desta data.Terminado