Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1336 | Lotes: 38
Número Lote: 24
12 facas de sobremesa
metal, séc. XX, marcados "Arfeld", faltas e defeitos. Dim. - 21 cm
Número Lote: 25
11 facas de carne