Recheio Particular - Estoril
Leilão: 1366 | Lotes: 40
Número Lote: 26
Sem titulo
óleo sobre tela, séc. XX, assinado, pequenas faltas na moldura. Dim. - 45 x 35 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento a partir de dia 25 de Janeiro, na sede da Bidding LeilõesTerminado
Número Lote: 28
Duas molduras
madeira e tecido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 74 x 60 cm (a maior)
Número Lote: 37
Duas mesas
madeira e folheado de madeira com filete, estrutura para encaixar e guardar ambas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 54 x 49 x 40 cm
Número Lote: 38
Carro de Policia
escultura em massa, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 x 32 x 15 cm