Recheio de Casa Particular - Avenida de Roma - Parte 2 - Bens pagos para levantamento no próximo dia 25 de Fevereiro (apenas este dia), em hora e local a combinar
Leilão: 1388 | Lotes: 60
Número Lote: 101
Candeeiro de tecto
vidro e metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm
Número Lote: 103
Armário casa de banho
madeira laminada lacada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 32 x 167 cm (o maior)
Número Lote: 105
Armário roupeiro
madeira policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 180 x 183 x 80 cm
Número Lote: 110
Lustre de grandes dimensões
estrutura em bronze relevado, pingentes e fiadas em vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 cm