Recheio de Casa Particular - Avenida de Roma - Parte 2 - Bens pagos para levantamento no próximo dia 25 de Fevereiro (apenas este dia), em hora e local a combinar

Leilão: 1388 | Lotes: 60

  • Número Lote: 101

    Candeeiro de tecto

    vidro e metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm

  • Número Lote: 102

    Candeeiro

    material sintético, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 62 cm

  • Número Lote: 103

    Armário casa de banho

    madeira laminada lacada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 32 x 167 cm (o maior)

  • Número Lote: 104

    Candeeiro

    material sintético, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm

  • Número Lote: 105

    Armário roupeiro

    madeira policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 180 x 183 x 80 cm

  • Número Lote: 106

    Espelho

    material sintético, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 48 cm

  • Número Lote: 107

    Tapete

    fio de lã policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 180 x 120 cm

  • Número Lote: 108

    Tapete

    fio de lã policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 200 x 290 cm

  • Número Lote: 109

    Candeeiro

    tecido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 73 cm

  • Número Lote: 110

    Lustre de grandes dimensões

    estrutura em bronze relevado, pingentes e fiadas em vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 cm