Leilão: 1498 | Lotes: 29
Número Lote: 49
Quatro bancos
madeira, decoração entalhada e patinada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 34 cm
Número Lote: 50
The Colloid Chemistral of the Silicata Minerals
C. Edmund Marshall, New York 1949 - Profusamente ilustrado, sinais de uso