Livros - Informamos os nossos clientes que estaremos encerrados para férias entre os dias 1 de Agosto e 5 de Setembro

Leilão: 1534 | Lotes: 67

  • Número Lote: 1

    OS POVOS PRIMITIVOS DA LUSITANIA

    Mendes Corrêa, 1924, 390 págs., capa com faltas.

  • Número Lote: 2

    TRATADO DE SOCIOLOGIA - 2 VOLUMES

    Georges Gurvitch, Iniciativas Editoriais, 1977, pequenos defeitos.

  • Número Lote: 3

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 5

    HORIZONTE REVELADO

    Alves Redol, Assirio & Alvim, 347 págs.

  • Número Lote: 7

    DIÁRIO DE UMA REVOLUÇÃO

    Mil Dias Editora, 1977, pequenos defeitos.

  • Número Lote: 9

    CONTRASTE - 2 PUBLICAÇÕES

    Porto, 1986, pequenos defeitos.

  • Número Lote: 10

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 11

    A SOCIEDADE PRIMITIVA - 2 VOLUMES

    Lewis H. Morgan, Colecção Sintese, Editorial Presença, 1974, pequenos defeitos.

  • Número Lote: 12

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 13

    Licitações: 19

    OS DESCOBRIMENTOS PORTUGUESES - 2 VOLUMES

    Jaime Cortesão, Arcadia, 556 págs., encadernados.

  • Número Lote: 14

    LOTE DE LIVROS DIVERSO - ARTE

    sinais de uso.

  • Número Lote: 15

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 16

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 17

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 18

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 20

    LOTE DE LIVROS DIVERSO - ARTE

    Colecção Grandes Pensadores, 2008, encadernados.

  • Número Lote: 21

    Licitações: 16

    DICIONÁRIO FILOSÓFICO - 2 VOLUMES

    Editorial Presença, pequenos defeitos.

  • Número Lote: 23

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    pequenos defeitos.

  • Número Lote: 24

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    pequenos defeitos.

  • Número Lote: 25

    LOTE DE LIVROS DIVERSO - ANGOLA E GUINÉ

    sinais de uso.

  • Número Lote: 26

    ENSAIOS - 2 VOLUMES

    Guimarães Editores, sinais de uso.

  • Número Lote: 27

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 28

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 29

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 30

    A EVOLUÇÃO ECONOMICA DE PORTUGAL - 2 TOMOS

    Armando Castro, sinais de uso.