Leilão: 1536 | Lotes: 27

  • Número Lote: 49

    Espelho

    madeira entalhada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 120x85 cm

  • Número Lote: 50

    Espelho

    madeira entalhada, prateada e policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 87x100 cm