Leilão: 1566 | Lotes: 32
Número Lote: 47
Lote diverso
madeira escurecida, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm (maior)
Número Lote: 48
Dois jarros e um moringue
faiança policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm (o maior)