Leilão: 1570 | Lotes: 31
Número Lote: 41
Três pratos
estanho, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 38 cm (maior)
Número Lote: 42
Boneca e cabeça
borracha, pano e biscuit, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 38 cm (maior)
Número Lote: 45
Cartaz publicitário SERCOL
litografia sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 36 x 28 cm
Número Lote: 47
Cartaz «Henri Leconte»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 80x60 cm