Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1577 | Lotes: 34
Número Lote: 32
Lote de medalhas
metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 cm (maior)
Número Lote: 38
Lote diverso
metal e materiais diversos, séc. XX, com caixa. Dim. - 7 cm (maior)
Número Lote: 41
Serviço de chá e café
metal prateado, composto por: bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
Número Lote: 46
Caixa «Coelho»
metal amarelo, decoração cinzelada, séc. XX, trabalho oriental, faltas e defeitos. Dim. - 9x10 cm