Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Coleccionismo - Presentes de Natal
Leilão: 1610 | Lotes: 11
Número Lote: 19
Santa de roca
escultura policromada, séc. XIX, pequenas defeitos. Dim. - 38 cm