Leilão: 1625 | Lotes: 30
Número Lote: 43
Dois cadeirões
assento e costas forrado a tecido às riscas, pés em mogno diferentes, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 82 x 83 x 78 cm
Número Lote: 49
A OURIVESARIA EM PORTUGAL
João Couto, Antonio M. Gonçalves, 1960, 186 págs., il.
Número Lote: 50
Senhorinha
estofado a tecido creme, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 74 x 60 x 50 cm