Livros
Leilão: 1664 | Lotes: 17
Número Lote: 4
«Creating Envionments - The World of André Jordan»
séc. XX/XXI, sinais de uso
Número Lote: 8
«Portuguese Contemporary Wine Architecture»
Ed. Uzina Books, com dedicatória, 2017
Número Lote: 12
«O Antigo Reino do Congo» e «Crónicas Angolanas»
séc. XX, pequenas faltas e defeitos