Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Coleccionismo -

Leilão: 1717 | Lotes: 30

  • Número Lote: 45

    Lote de Garrafas diversas

    75 cl., pequenos defeitos nos rótulos.

    As bebidas são vendidas no estado em que se encontram, não havendo lugar a devoluções.

  • Número Lote: 46

    Lote de Garrafas diversas

    75 cl., uma sem rótulo

  • Número Lote: 47

    LOTE DE 6 GARRAFAS DIVERSAS

    rótulos danificados.

  • Número Lote: 48

    LOTE DE DUAS GARRAFAS

  • Número Lote: 49

    Porta-revistas

    madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 38 x 39 cm