Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Coleccionismo -
Leilão: 1717 | Lotes: 30
Número Lote: 45
Lote de Garrafas diversas
75 cl., pequenos defeitos nos rótulos.
As bebidas são vendidas no estado em que se encontram, não havendo lugar a devoluções.
Número Lote: 46
Lote de Garrafas diversas
75 cl., uma sem rótulo
Número Lote: 47
LOTE DE 6 GARRAFAS DIVERSAS
rótulos danificados.
Número Lote: 48
LOTE DE DUAS GARRAFAS
Número Lote: 49
Porta-revistas
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 38 x 39 cm