Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo

Leilão: 1224 | Lotes: 51

  • Número Lote: 54

    7 SARDINHAS COLECÇÃO EUSÉBIO

    pvc policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm (o maior)

    Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de Julho