Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1239 | Lotes: 51

  • Número Lote: 51

    Dez cadeiras

    madeira policromada, assento e costas estofadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 x 49 x 41 cm

    Todos os bens vendidos para levantamento na Bidding Leilões a partir de 12 de Julho