Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 48
História de Angola
Ralph Delgado, 3º Volume, ed. Banco de Angola, 403 pp.
Número Lote: 49
Cinco capas do jornal
impressão sobre papel, faltas e defeitos. Dim. - 40 x 30 cm (maior)
Número Lote: 50
Quatro fotografias e impressões
sobre aviões, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 x 30 cm (maior)