RECHEIO DE CASA PARTICULAR - BELVERDE - RETIRADOS PARTE II - ENTREGA NA MORADA

Leilão: 1471 | Lotes: 78

  • Número Lote: 83

    Talha

    terracota, marcados com concha relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 105 x 75 cm

  • Número Lote: 84

    Talha

  • Número Lote: 85

    Talha