Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 41
«Mulher a ler»
metal relevado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 31 x 23 cm
Número Lote: 44
Jeune Femme de Grammar vendeuse de Poisson
litografia sobre papel, Galerie Royale de Costumes, Imp. D'Aubert & Cª, Victor Dollet Lith, Environs de Lisbonne, emoldurada, séc. XIX, pequenas manchas no papel. Dim. - 45 x 31 cm