Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 42
Duas toalhas de pequenas dimensões
meio-linho com bordado, pequenos defeitos. Dim. - 65 cm
Número Lote: 43
Três taças, bule, saleiro, covilhete, açucareiro e bule
porcelana, séc. XX, sinais de uso.
Número Lote: 46
Mesa de frente sofá
mogno e laminado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 43 x 90 x 46 cm