Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém

Leilão: 1164 | Lotes: 32

  • Número Lote: 37

    Seis isqueiros diversos

    sinais de uso.

    Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril

  • Número Lote: 38

    Lote de relógios diversos

     não testados; sinais de uso.

  • Número Lote: 39

    Lote de fantasia

    sinais de uso.

  • Número Lote: 45

    Figuras

    litografia sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 x 53 cm

  • Número Lote: 47

    Licitações: 21

    Templo

    litografia sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 42 x 55 cm

  • Número Lote: 48

    Mala com Majhong

    séc. XX, pequenas faltas e defeitos, com estojo original.

  • Número Lote: 49

    Mesa de centro

    mogno e outras madeiras, séc. XX, tampo em mármore, sinais de uso, tampo partido. Dim. - 80 x 112 x 70 cm