Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 37
Seis isqueiros diversos
sinais de uso.
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril
Número Lote: 38
Lote de relógios diversos
não testados; sinais de uso.
Número Lote: 39
Lote de fantasia
sinais de uso.
Número Lote: 48
Mala com Majhong
séc. XX, pequenas faltas e defeitos, com estojo original.
Número Lote: 49
Mesa de centro
mogno e outras madeiras, séc. XX, tampo em mármore, sinais de uso, tampo partido. Dim. - 80 x 112 x 70 cm