LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1215 | Lotes: 38
Número Lote: 36
Licitações: 17
6 Pratos rasos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - 25 cm
Número Lote: 37
Licitações: 18
6 Pratos rasos
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - 25 cm
Número Lote: 38
Licitações: 18
6 Pratos rasos
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - 25 cm
Número Lote: 39
Licitações: 17
5 Pratos rasos
decoração a dourado
portuguesa sinais de uso
dim. - 25 cm
Número Lote: 40
Terrina 6 Pratos
decoração policromado
portuguesa sinais de uso
dim. - terrina 16 x 33 cm
pratos 23 cm
Número Lote: 44
Lote 4 peças
bomboneira e cinzeiro em cristal, boneco em massa e pano e covilhete.
sinais de uso
dim. - 42 cm (maior)