Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 3
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 51
Lote de livros diversos
séc. XX, sinais de uso.
Levantamento de bens vendidos e pagos dia 29 de Março (apenas este dia), em morada a indicar em CascaisTerminado
Número Lote: 52
Lote de livros diverso
sinais de uso.
Número Lote: 53
ADÃO - O NU MASCULINO EM ARTE
sinais de uso.
Número Lote: 55
TOM OF FINLAND
sinais de uso.
Número Lote: 56
A HIDDEN LOVE - ART AND HOMOSEXUALITY
sinais de uso.
Número Lote: 57
O NU MASCULINO EM ARTE
sinais de uso.
Número Lote: 59
Licitações: 29
Lote de livros diversos
sinais de uso.
Número Lote: 60
Licitações: 17
Lote de discos diversos
sinais de uso.
Número Lote: 61
O IMPRESSIONISMO
sinais de uso.
Número Lote: 62
JAMES DEAN
sinais de uso.
Número Lote: 67
Cómoda de pequenas dimensões
mogno e folheado de mogno com embutido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 36 x 53 x 36 cm
Número Lote: 70
Candeeiro de mesa - ROSA RAMALHO
terracota vidrada "Aves", séc. XX, marcado RR, pequenos defeitos. Dim. - 60 cm
Número Lote: 71
Toucador de pé
mogno, com gaveta e aplicações em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 140 cm
Número Lote: 72
Licitações: 21
Criado-mudo
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. -
Número Lote: 79
Pentes africanos
emoldurados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 x 50 cm